Консультации / Дерматология и косметология

Красные плоские точки

Здравствуйте мне 25 лет,буквально недели 2 назад стала замечать на ноге выше калена на 5-10 см стали переодически появляться красные круглые точечки под коже цвет сине-красные или красные как будто лопнул сосудик и оброзовалась красная круглая точка над кожей не выступаеет не болит не чешется их может быть не далеко друг от друга быть штучек 4 затем на руке 2 штучки таких же потом они спустя 2 дня светлеют и проходят через день или три дня могут еще 2 точечки таких появится на фото плохо видно но все ровно посматрите пожалуйста что это может быть?Что делать?Из лекарств на данный момент не чего не пью,начиталась в инете что такие симптомы могут быть при лейкозе так ли это?Или при лейкозе синяки и кровоподтёки больше переживаю за лейкоз т.К еще у меня по мимо этих точек есть субфебрилитет уже третий год от 36.8-37.2 Но обследования по поводу температуры не чего не показало и диагноз всд по смешаному типу и термоневроз теперь переживаю что вдруг это серьезное заболевание скажите уважаемы доктора ваше мнение что это такое может быть?Кстати еще 2 недели назад эти места сильно обгорели на солнышке,может чтоит попить аскорутин укрепить сосудики?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не переживайте, пожалуйста,маловероятно, что это лейкоз. Для уточнения диагноза Вам необходимо сдать анализы, список которых Вы можете посмотреть,перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. И после получения результатов возможно можно будет пропить Аскорутин (сделать еще желательно анализ крови на коагулограмму-показатели гемостаза).Успокойтесь и будьте здоровы, пожалуйста!