Консультации / Дерматология и косметология

Красная точка на теле

У меня много лет уже на руке есть красная точка, размером примерно 1-2 мм. Сначала это было плоское пятнышко, но сейчас оно чуть-чуть выпуклое, на 0,5 мм примерно. Сегодня обратил внимание и заметил, что прямо рядом с этой точкой что-то вроде тусклой родинки. Это нормально или это меланома?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данное образование никакого отношения к меланоме не имеет. Это доброкачественный процесс.