Консультации / Стоматология

Болезнь языка

Здравствуйте. мне 23 года, пол женский. Я уже в панике, на языке вылезают белые точки на кончике по бокам языка которые потом увеличиваются и разрастаются, потом потихоньку заканчиваются потом все заново, такое чувство что во рту какие то крупинки, когда я сплю они меня не беспокоят, когда я ем тоже, начинают беспокоить когда я говорю и постоянное чувствую что, что то во рту есть, бывает такое что как будто покалывает и чиплит, но не всегда и кислый привкус по утрам во рту, сосочки увеличины. ходила уже к многим стоматологам, первая поставила стоматит, вторая кандидоз(хотя обнаружила только ед случай) , третья красный плоский лишай, четвертая глоссит. все это продолжается уже 4 месяца, никаких нервов уже не осталось. Еще бывает жжет над верхней и нижней губой. сдавала анализы крови, флюорографии, кала, мочи, фгдс, все анализы хорошие. Подскажите к кому я еще могу обратится с этой проблемой? Какие анализы нужно сдать?и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта и анализ крови на ВИЧ