Консультации / Фитнес

Хочу накачать мышцы пресса ляжки и икры

Здравствуйте, мне 14 лет, мой вес составляет 40,7 кг, рост 160 см.У меня худые ноги, на животе имеется немного жира ( в нижней его части), т. К там я не могу хоть чуть-чуть накачать пресс. К великой моей радости, у меня есть два верхних кубика пресса , середина просто твёрдая, с маленьким намёком на рельефность. Также у меня уже имеется небольшая мышечная масса на ляжках и икрах в связи с тем, что я занимаюсь в танцевальном кружке ( балет).Очень хочется за 2 месяца накачать икры, ляжки и пресс в домашних условиях. Если это возможно, напишите подробную программу тренировок, с учётом отдыха и основных ограничений по поводу питания. Заранее спасибо.
За 2 месяца в домашних условиях накачать ноги и пресс непросто, но в молодом возрасте возможно. Икры практически невозможно, только если у тебя хорошая генетика (если у тебя при занятиях балетом не развились икры - то вряд ли тебе будет их легко накачать). Нужны самые простые но интенсивные упражнения - приседания на одной ноге, подъемы из положения лежа и подъемы ног в висе, обруч. Приседания - не более 16 раз, если легко - брать в руки гантели. На пресс лежа обязательно с гантелей, так чтобы 20 раз давалось с трудом. Подъем прямых ног или согнутых к груди в висе. На икры - скакалка, заодно и кардиотренировка, довести до 1000 раз. Обруч - 30 мин в день. Пиатние - просто здоровое, подходит средиземноморская диета без ограничений. Существенно увеличить мышцы можно в тренажерном зале, правда возникает вопрос зачем (при занятиях балетом)! Удачи!
Спасибо большое, буду соблюдать все рекомендации