Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте. Меня зовут Алина. Больше месяца назад я лишилась девственности (любимый тоже был девственником). Сейчас секс регулярен. Пробовали разные позы. Но во время секса я не чувствую ничего кроме механических движений. Абсолютно никаких приятных ощущений. Пробовали оральный секс, но тоже ничего. Перед половым актом поцелуи, предварительные ласки, быстро становлюсь мокрая, а во самого время секса жду, когда же это закончиться (мне не то чтобы неприятно, мне просто никак). Скажите, может ли это быть связано с небольшим опытом или все же проблема в чем-то другом?
Здравствуйте, Алина. Возможно это от небольшого опыта. Нужно изучать друг друга, искать и разрабатывать эрогенные зоны. Выбрать надежный метод контрацепции. Попробуйте и если не будет прогресса, то пишите. Только не симулируйте удовлетворение. Удачи!