Консультации / Гинекология

киста яичника

Подскажите пожалуйста!у меня 3 недели назад нашли кисту правого яичника.по узи определили что она фоликулярная.Врач прописала мне дюффастон с 14 по 25 день цикла.Но вот второй день как у меня идут выделения желтоватого цвета с небольшими красными сгустками.Может это киста выходит? через день мне надо начинать как раз пить дюффастон.есть ли смысл теперь это делать?
Уважаемая респондентка, начинайте принимать дюфастон согласно назначению врача.