Консультации / Наркология

Невозможно это выносить

Мужу 33. В браке не долго, но тенденция на лицо. Почти каждый день приходит с бутылкой пива, мин объём 1,5 литра, если меньше берет, то потом за добавкой. И раза 2 на недели наклюкивается с друзьями до беспамятства. И ругала его и ребенок родился недавно, всё у него то стресс , то скучно. А сегодня вообще красота. Литров 10 с другом распили они и ночью он уже не встает в туалет а лежа ссыт в кровать. Что мне с этим делать? Это уже всё, болезнь? Как его стимулировать пойти к врачу?
Совет один, и он очевиден: поменяйте мужа. Жить с хроническим алкоголиком и хамом - сродни подвигу. Какое будущее уготовано вашему ребенку?