Консультации / Диетология

Чем питаться

Здравствуйте! Я работаю по графику 2/2 с 10 утра до 10 вечера. После работы кушать хочется, а в течении рабочего дня, помимо полноценного обеда, удается перекусить, обычно, 1 раз. Что можно в позднее время кушать, чтобы это не было тяжело для желудка, чтобы утром не было болей и резей, как если скушать поздно вечером котлеты с макаронами, например, и чтобы можно было нормально наесться? Одного кефира с печеньем, например, мне мало, я не наемся, и ночью желудок болит от голода. В общем, что можно есть в позднее время, чтобы это было не сильно "страшно" для здоровья?
Добрый день! 1. Вы не указали вид вашей деятельности и есть ли возможность уделять 5 минут на дополнительные еще 2 приема, как минимум? 2. Для ужина (позднего) подойдут овощи (свежие, вареные) с омлетом, маложирный творог, банан, печенье яблоко с 2-4 бабочками грецкого ореха, окрошка с куриным мясом, правильные сырники, творог с фруктами, суфле из рыбы или мяса с овощами, початок кукурузы, винегрет ( с умеренным количеством соленых огурцов или капусты квашеной ), протеиновый коктейль, овощной суп с добавлением отрубей. 3. Самое главное - режим питания: 4-6 раз в день. При этом кушать надо на работе- последний прием тоже.
Спасибо вам за развернутый ответ. Я работаю продавцом-консультантом, постоянно на ногах, постоянное движение. Уделять 5 минут удаётся очень редко и не в каждую рабочую смену из-за количества работы и покупателей. Обязательно буду следовать вашему совету. Спасибо!
Добрый лень! Если предоставите пищевой дневник за 2 недели, можно будет указать слабые места и решение.