Консультации / Наркология

Амфетамин

Здравствуйте,мой хороший знакомый употребляет амфетамин около 5 лет,конечно же уже видно,что сил справиться нет.Ложиться в платный стационар нет денег,а на учёт(это тоже самое,что прыгнуть со скалы)на учёт поставят и множество последствий.Сейчас еду с ним на море подальше от этих дел,но вот появился вопрос,подскажите какие медикаменты могут помочь в этот период.Скажите пожалуйста!
Добрый день. Все зависит от того какая симптоматика превалирует в настоящее время. Допустим если депрессия, то соотвествено антидепрессанты, если раздражительность то корректоры поведения, если нарушение сна - транквилизаторы и т.д.. В любом случае все необходимые лекарства приобретаются в аптеке по рецепту врача. Поэтому лучшим способом в данном случае, было бы обратиться к наркологу амбулаторно анонимно (платно), для первичного осмотра и выписки рецептов.
Консультация врача нарколога на тему «Амфетамин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.