Консультации / Наркология

Амфетамин

Здравствуйте,мой хороший знакомый употребляет амфетамин около 5 лет,конечно же уже видно,что сил справиться нет.Ложиться в платный стационар нет денег,а на учёт(это тоже самое,что прыгнуть со скалы)на учёт поставят и множество последствий.Сейчас еду с ним на море подальше от этих дел,но вот появился вопрос,подскажите какие медикаменты могут помочь в этот период.Скажите пожалуйста!
Добрый день. Все зависит от того какая симптоматика превалирует в настоящее время. Допустим если депрессия, то соотвествено антидепрессанты, если раздражительность то корректоры поведения, если нарушение сна - транквилизаторы и т.д.. В любом случае все необходимые лекарства приобретаются в аптеке по рецепту врача. Поэтому лучшим способом в данном случае, было бы обратиться к наркологу амбулаторно анонимно (платно), для первичного осмотра и выписки рецептов.