Консультации / Хирургия

Игла в голове

30 Числа в травмпункте зашили рассечение на лбу "внутренним швом". Сегодня почесал голову (на голове перевязка) и обнаружил иглу с ниткой. Нитка ведет к месту зашивания, игла свободно болтается. Это нормально? Зачем врач это сделал, если говорил, что повторно к нему идти не потребуется? Каковы мои действия? Спасибо!
Вам следует очно обратиться к хирургу или травматологу, рекомендую именно к врачу который говорил, что повторно не потребуется.