Консультации / Неврология

Киста в голове

кружится голова в положении сидя, лежа, стоя,чувствую головные боли которых раньше не было , то пульсирует , то сжимает, на солнце и свету , становится еще хуже Тошнота , 1 примем пищи в день пропускаю, в первой половине дня, тошнит не хочется есть , на работе замечаю что когда сижу за компьютером то по ощющениям теряю сознание на доли секунды , ничего из перечисленного раньше не было ,это последние 2 месяца Пью нимесил,пирацетам , не особо помогает,проходил стационар дневной , капали кавинтон,никотиновую кислоту ,и витаминны группы Б, состояние немного улучшилось, но по прежнему когда перенушу взгляд на другой предмет или обьект, чувствую что на доли секунды теряю сознание Хотелось бы узнать о возможных вариантах лечения , медикоментах которые будут хотябы помогать чувствовать себя номальным человеком
К вопросу приложено фото
Очень похоже на проявления мышечно-тонического синдрома на шейном уровне. Нужно оценить параметры гемодинамики в течении пары дней - артериальное давление и пульс, сдать анализ крови на Д-димер и общий анализ крови включая гематокрит, и очно проконсультироваться с врачом-рефлексотерапевтом. Думаю что рефлексотерапия и метод "сухих игл" могут хорошо сработать в Вашей ситуации, главное найти компетентного специалиста, желательно невролога-рефлексотерапевта. С уважением, В. С. Напишите о ходе обледования и лечения.