Консультации / Педиатрия

Малыш какает после каждого кормления

Здравствуйте, у нас такая проблема, моему ребенку месяц и неделя, мы полностью на искусственном вскармливание, кормила нестоженом, он срыгивал фонтаном, педиатор посоветовал поменять смесь, купили нутрилон антирефлюксорный, но после каждого кормления ребенок какает, это нормально или нет? подскажите как правильно кормить этой смесью?
Добрый день! нет, конечно, это не нормально. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и поменять смесь на низколактозную, так как именно молочный белок и молочный сахар приводит и к срыгиваниям и к проблемам с животиком. С уважением, Екатерина Анатольевна