Консультации / Педиатрия

Малыш какает после каждого кормления

Добрый день! Моему малышу 1,5 месяца, питаемся полностью смесью, стул был регулярно 2 раза в день, а сегодня он какает после каждого кормления, ничего в питании не изменилось. Подскажите, что это?
Здравствуйте! С наступлением лета мог измениться Ваш рацион - больше овощей, фруктов; больше питья; дети на ГВ реагируют на питание мамы очень чутко. Но стул до 5-7 раз в день может быть и в норме (раньше был даже такой норматив - стул после каждого кормления). Если в нем нет слизи, крови, зелени; если ребенок ведется себя, как обычно, а Т тела нормальная - подождите тревожиться; это ведь тоже легко передается ребенку. Пока просто наблюдайте за его состоянием. Удачи!