Консультации / Гинекология

Нарушение цикла кровотечение

Добрый день, обращаюсь к вам, т.К. Нет возможности сходить в жк из-за работы. Просьба помочь. Цикл у меня был всегда постоянный, день в день (29-30 дней), выделения обычно обильные 3-4 дня, на 5-6 день уже почти прекращаются. Последние 2 месяца цикл сбился 25, потом 34 дня, потом снова 30 вроде восстановился (думала сбился из-за смены партнера). Но в июне опять задержка до 32 дня, думала беременная, т. К. Состояние указывало на это, но тест был отрицательным. Началась менструация не обильная, но темными мелкими кровавыми сгустками, через 2 дня почти прекратились, на 5 день уже ни чего не было, но после полового акта снова начались выделения(обычная кровь без сгустков), боли ни какой нет, ни чего меня не беспокоит. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной или это какие-то проблемы связанные с болезнью?
Добрый день. Если вы живете половой жизнью , конечно, беременность возможна. Я готова помочь вам. Но вы предоставили очень мало информации. Вам надо пройти УЗИ. Лучше, если с результатом вы пройдете гинекологический осмотр. Сдайте мазки на флору и онкоцитологию, общий анализ крови. Если вы пришлете мне результаты обследования, я постараюсь ответить на ваши вопросы.