Консультации / Кардиология

Можно ли ускорить операцию

Добрый день, Гаттас Ильич! Меня зовут Алпеев Виктор Степанович. Я был у вас на консультации в первых числах июня. Вы сказали, что мне необходима операция (диагноз порок аортального клапана). На консультации мне сказали, что операции не делаются, в связи с отсутствием клапана. С каждым днем мне становится все хуже. Состояние мое значительно ухудшилось с момента консультации. Возможно ли ускорить сроки операции? Что для этого нужно?
Я не мог такое сказать! операции не делаются из за ремонта! приходите!