Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить ребенка смесью каждый раз когда она плачет или строго кормить по времени

Здравствуйте!Моей дочке 2, 5 месяца. Можно ли кормить ребенка смесью каждый раз как только он заплачет , или кормить строго по времени.Я кормлю ее каждые 3 часа по 120 мг.Еще один вопрос,начала давать аква детрим,ребенок стал беспокойным.Может не надо давать? Можете еще посоветовать,какая смесь лучше?Мы пьем нестожен , но там нет пробиотиков.
Добрый день! Малышей на ИВ будет разумнее кормить по времени, но не забывать, что ребенок на ИВ нуждается еще и в допаивании водичкой, укропной водичкой или плантексом. нестожен, нан - хорошие смеси, но если они будут вызывать колики или проблемы со стулом, то будет лучше заменить смесь на низколактозную. С уважением, Екатерина Анатольевна