Консультации / Урология

Хотим детей

Добрый день!Меня зовут людмила!Очень хотим детишек с мужем,я пролечилась у гинеколога ,сказали все в норме ,отправили мужа на проверку спермограммы.Дали ему результат сказали что все в норме .Скажите пожалуйста если все внорме почему не пулучается. Его анализы:объем эякуляции 2,цвет серый,вязкость норма, концентрация спермотозоида 76 млн,общее количество спермотозойдов 152 млн,общая подвижность спермотозойда а+в 52 %,спермотозойдов прогресссивным движением а =31%,лейкоциты 180,круглые клетки 1*10(в 6 степени),лецитиновые зерна 1,потология акросомы 68%(54+14),потология нуклеосомов 7%,потология шейки 13%,потология хвоста 3%,незрелые формы *10( в6 степ)мар-тест lgg16%,диагноз нормозооспермия! Подскажите может врачь ошибся и все такие есть проблемы??
Здравствуйте! лейкоциты 180--------- мне непонятны единицы измерения, возможно, что это свидетельствует о воспалении, которое может приводить к снижению подвижности. Вы проводили проверку проходимости маточных труб?