Консультации / Гинекология

хотим детей

здраствуйте!мне 23года замужем почти3 года, мужу 24года на протяжении совместной жизни пытаемся завести малыша,но к сожалению неполучается.гормональных и противозачаточных припоратов непринемали,беременности и обортов никогда небыло.подскожите влияет ли на бесплодие группа крови и совместимость(несовместимость полов).у меня 4 группа крови отрицательная,у мужа 1 положительная.
Здравствуйте. Групповая несовместимость - крайне редкий фактор бесплодия, один случай на миллион. Необходимо обследовать - гормоны крови, половые инфекции, узи мониторинг овуляции, спермограмма мужа, исследование проходимости маточных труб, генетическая совместимость (это тоже редко бывает, но чаще чем по группе крови).