Консультации / Андрология

Хотим детей

Добрый день! Подскажите, есть ли смысл делать биопсию яичек при таких показателях спермограммы? Спермограмма:разжижение-30мин. Воздержание-5 дней. Время получение-10 45. Время начала исследования 13 00. Объем1 мл. Цвет серовато-белый. Запапх-специфический. Слизь-нет. Агглютинация-нет. Ph-8. Концентрация.Общее кол-во.Класс а.Класс b. Класс с. Класс d.А+в. А+в+с- все 0. Лейкоциты-2.5. Эритроциты-0.3. Круглые клетки-7.4. Норма и потология-все о. Кровь-дгт-384.3. Лг-11.51. Тестостерон-4.36. Тестостерон свободный 6.98. Фсг-35.08.Заранее спасибо
Здравствуйте! Я так понимаю у вас Азооспермия ( отсутствие спермиев в сперме?)- тогда да- делают биопсию в надежде найти хоть один сперматозоид для дальнейшего ИКСИ