Консультации / Спортивное питание

Набор массы тела Гейнер

Здравствуйте. Мне 17 лет рост 178 вес 55,плохо набираю вес питаюсь много 6 раз в день,но не как не могу набрать вес. Хочу начать пить гейнер но боюсь,сколько не читал в интернете пишут что вредный но от него вес набирается довольно хорошо.Выбрал гейнер сириус масс вото хочу с вами посоветоваться, как мне его принимать?? Занимаюсь плаванием 2 раза в неделю + щас добавил пробежки по вечерам каждый день,подтягивания 10 раз по 2 подхода (иногда 1 ).Пробывал пить пивные дрожи в таблетках нечего......Вес как стоит,так и стоит,могу похудеть 1-2 кг если не питаться хорошо там когда тренеровки,но потом я их возращаю.
Вам можно попробовать гейнер, на период до 3 месяцев. Но главное для набора веса - тренировки с отягощениями. Базовые упражнения, с большим весом, но постепенно. Без силовых тренировок Вам гейнер пользы не принесет. Вред от гейнера, что тоже неверно обобщать, нейтрализуют отказом от сахара, напитков и сладких блюд. Напишите еще раз через 3 месяца, уточним программу. Удачи!
Спасибо,Но п сколько раз мне его принимать в день и сколько грамм??
На каждой добавке указана дневная порция, зависит от продукта. Разделите на 2 раза, один раз после тренировки. Удачи!