Консультации / Гинекология

Ушиб животика

Добрый день! В настоящее время срок моей беременности 31 неделя! И все вроде было хорошо, но на днях мой кот прыгнул мне на живот всеми лапками с подоконника рядом с которым я сидела на кресле! Удар пришелся на левую сторону на уровне пупка! Сильно испугалась и малыш тоже! Выделений не появилось и спустя время малыш был активен, как обычно! Подскажите пожалуйста, что мне следует сделать, стоит ли переживать, мог ли кот как-то повредить детенку ручку, ножку, либо что-то еще??? Очень сильно переживаю, плановое узи через неделю только, может быть стоит стоить завтра на внеплановое, но прочитала, что лишнее узи тоже вредно! Заранее благодарю за помощь!
Добрый день! Если есть какие то сомнения, то можно посетить врач, он вас осмотрит и примет решение об УЗИ.