Консультации / Педиатрия

Грудничок

Моему сыну уже 2 месяца. В последнее время плакать он стал еще больше. Это просто невыносимо. Не знаю что делать. Родился он весом 3520 гр. За первый месяц прибавил 1.5 Кг. За второй месяц прибавил 2 кг. Сейчас весит 7 кг. Кормлю только грудью. Раньше давала грудь по первому писку. Сейчас держу на руках играю и стараюсь выдержать интервал хотя бы 2 часа. Иногда получалось 3 часа. Последние дни стал реже брать грудь и постоянно плачет. Да так что не могу ничем успокоить. Ни грудью ни ношением на руках ни выкладыванием на живот. У отца моего сына была ферментопатия. Стул у ребенка жидкий до сих пор. Даю ему от газов и коликов боботик и иногда эспумизан л.
Здравствуйте! Покажитесь педиатру и неврологу. Необходимо выяснить причины такого беспокойства вашего малыша, что к сожалению, заочно, без осмотра сложно сделать. Если ребенок не голоден, в сухой одежде, и у него ничего не болит, он не должен так плакать.