Консультации / Дерматология и косметология

письмо

добрый вечер Олег Анатольевич.У моей сестры не так давно появились на теле белые пятна,пройдя врача мы установили что это ветилиго,сдав анализы врачи ничего не обнаружили что могло бы влиять на появление пятен.Может вы посоветуете нам что либо
Здравствуйте! Причин витилиго очень много, в том числе и иммунный фактор. Поэтому затрудняюсь заочно ответить о причинах заболевания. С уважением, Олег Анатольевич.