Консультации / Лекарственные препараты

Назонекс или Назонекс Синус

Здравствуйте! Нам прописал лор для лечения аденоидита у ребенка (3 года) назонекс спрей а в аптеке мне продали назонекс синус спрей (аптекарь сказала, что это одно и то же) скажите, пожалуйста так ли это??? Или надо пойти вернуть и купить без слова синус??
Добрый день! не переживайте, это одно и то же. Отличается только в количестве доз, но дозировка одна и та же. Не болейте!