Консультации / Гинекология

нет овуляции

Добрый вечер! До того как не планировала ребенка овуляция была ежемесячно. судила по характерным слизистым выделениям и тестами. Перед планирование решила пропить Фиолевую и вит.Е. Потом планирование и 3 месяца никак! . Да и выделений этих нет. тесты правда не делала. Могли ли витамины повлиять на овуляцию??? Мне 27 и до этого беременности,операций, абортов не было. Казалось что это просто. Вот сегодня опять мес.пришли.
Уважаемая респондентка, витамины повлиять на овуляцию не могут. 3 месяца - это не срок, диагноз "бесплодие" ставится, если беременность не наступает в течение года.