Консультации / Педиатрия

Температура держится 5 месяцев

Здравствуйте, ребенку 1,5 - уже пятый месяц держится температура 37,1 - 37,4. Кровь сдавали - все в норме. Скажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! У детей раннего возраста может быть такая температура нормой. Если анализы без изменений, значит, указаний на инфекционный процесс нет. Иногда повышенная температура может быть центрального генеза. Проведите пробу с парацетамолом. Обратитесь к неврологу.