Консультации / Урология

недержание мочи

Здравствуйте,у меня с детства недержание мочи при сильном смехе.как с этим боротся?есть ли какие нибудь лекарства?наблюдалась у врача,на что она сказала,что такие операции делаюся только после родов....Но я боюсь даже полового акта,т.к. не знаю не случится ли это во всремя секса.Что делать?
Без обследования мне сложно прокомментировать Вашу ситуацию.