Консультации / Спортивное питание

Питание в течении месяса на фруктах и овощах

Здравствуйте! С января снижаю вес ( спорт зал + питание 1200 ккал, б- 60-100гр, у- 120-150гр, ж - 20-60гр) вес был 75, сейчас 67. Окончательная цель 60-62, но вопрос не в этом. Вопрос в чем, физически на данный момент не хочу ничего есть кроме фруктов, овощей и орехов (но при этом не хочу терять мышечную массу). Если увеличить количество ккал к примеру до 1700(или больше), можно ли месяц питаться только этими продуктами или всё равно мышечная масса сильно уйдет без белков ? (Не хочу в 60 потом выглядеть как кости обтянутые жиром и кожей, но не лезет на данный момент в меня курица, рыба, бобовые, каши, молочка и протеин)
Здравствуйте! Когда имеют в виду "потерю мышечной массы", речь идет о спорстменах, которые ее специальными упражнениями наращивают "в избытке" и могут относительно легко потерять. Если Вы будете голодать полностью, или на очень малокалорийной диете, тогда конечно, через пару недель организм начнет использовать и собственные белки. Вам, при указанной диете потеря мышц не грозит. Лучше всего мышцы поддерживать силовыми упражнениями. Если сильно опасаетесь, можно перед сном порцию протеина с орехами на воде. Понижает аппетит, кстати. Удачи!