Консультации / Спортивное питание

Курс андрогенных анаболических стероидов в 16 лет

Здравствуйте,мне 16 лет.Занимаюсь боди-билдингом уже 2 года,хочу сесть на курс анаболических стероидов,примерно на 3-4 месяца,конкретно хочу использовать препарат-омнадрен-250(тестостерон,смесь эфиров),перед курсом так же хочу сдать анализы на половые гормоны(до и после курса),так же сопровождать курс анастразолом и достинексом(ингибиторы эстрадиола и пролактина),вообщем хочу попробовать,при этом хочу сделать всё с умом,скажите при правильном подходе возможно ли избежать вреда для организма?И не навредить гормональному фону,так же забыл сказать,что после курса восстанавливать естественный тестостерон буду препаратами:тамоксифен или же тесто-бустеры-трибулус например.Заранее спасибо за ответ.
К сожалению, могу только категорически отсоветовать прием анаболиков, в твоем возрасте. Побочное действие препаратов не ограничивается падением уровня естесственного тестостерона, огромное количество информации по теме есть в интернете. Желаю удачи в натуральных тренировках!