Консультации / Хирургия

Киста селезенки расте

Здравствуйте! Год назад обнаружили кисту селезенки. Сделали узи и мскт . Размер 15х10 мм. Через год сделал узи , размер 19.5Х21.2 Мм. Стоит ли её удалять из-за такого быстрого роста? Она меня не тревожит по общему состоянию здоровья, могу сказать, что часто простываю.
Здравствуйте. Удалять абсолютно ничего не нужно. Продолжайте наблюдать.