Консультации / Травматология и ортопедия

остеомиелит

здравствуйте. задавала этот вопрос многим врачам, но конкретного ответа так и не услышала. надеюсь, что ответите Вы. у меня хр.остеомиелит левой пяточной кости. после очередной операции с связи с этим диагнозом, в выписке врач прописал исключить имунностимуляторы. прошло 1,5 года. чувствую себя не важно- слабость, соннливость, утомляемость. проходила обследование. анализ крови нормальный, УЗИ селезенки, печени-тоже. какой примерно диагноз млжет быть? в каких случаях нельзя имунностимуляторы? когда задавала вопрос своему врачу, сказал что там будет что-то расти. а что именно- не сказал. анализ крови: гемогл-163, эритроц- в норме, лейкоциты чуть понижены. соэ-6.
Добрый день Сауле! Диагноз свой Вы знаете. Когда нельзя применять имунностимуляторы - читайте противопоказания к применению каждого конкретного препарата.