Консультации / Педиатрия

Нарушение пищеварения

Нам 4,5 месяца,на ив,с 3 месяцев начали давать козье молоко1/3,кушал каши(рисовую,гречнивую)сейчас очень плохо стал спать ночью,плохо кушает,ротик белый,стул темный с крупинками,что нам делать??????Может нам поменять смесь(кушаем симилак)
Здравствуйте! Вы даете такому малышу цельное молоко и кашу и удивляетесь, что у него проблемы с пищеварением. А кто дал такие советы по питанию? Отменяйте срочно и кашу, и молоко, их нельзя такому малышу. Прикорм не ранее 5,5 мес, сначала овощные пюре, а потом только каши. А молоко убирайте полностью, его нельзя, только груд и смесь. Сдайте анализ кала и по результатам, если будут отклонения от нормы, напишите мне и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтероогом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся