Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил монету

Здравствуйте,ребенку 2года он проглотил монетку (вроде 1 рубль) .Но чувствовал он себя при этом очень хорошо,никаких изменений в поведении .Сразу повезли в травмпункт ,там сняли рентген,хирург по снимку не смог определить точное нахождение монеты (то ли в конце желудка,то ли в начале кишечника)велел ждать 3дня ,может выйдет естественным путем ,сегодня 2е сутки покакал один раз но ничего нет .Как быть?На аперацию ложится не хочу,может есть какой нибудь другой способ или можно ли подождать дольше.
Здравствуйте, через 1-2 дня повторный снимок, если монета в том же месте - удалять (ФГДС).