Консультации / Гинекология

Задержка менструации

Здравствуйте! Около двух месяцев назад делала аборт таблеткой и как положено, врачи предупредили, что возможен сбой цикла и изменение длительности менструаций. Но первая и вторая менструации после аборта у меня приходили в срок, в общем без изменений. Очередные месячные должны были придти 4.02, но до сих пор ничего нет. Задержка более 5 дней, но никаких намеков на месячных нет (обычно очень сильно болела грудь перед ними). Только легкие покалывания внизу живота, учащенное мочеиспускание, и сильные головные боли. На протяжении всего цикла секс был незащищенным, так возможна ли беременность? Тест показывает 1 полоску, делала уже раз 5.
Уважаемая респондентка, сделайте анализ крови на вХГЧ и УЗИ органов малого таза.