Консультации / Отоларингология

Препараты и беременность

Здравствуйте,уже 5 дней беспокоит насморк и заложено правое ухо,была на приёме у лор-врача,назначили квикс спрей,борный спирт закладывать в ухо в виде турунды 2 раза в день,полоскание горла фурациллином. Можно ли все это использовать при беременности 5 недель,не вредно ли это для плода?
Здравствуйте! Нет, не вредно. Лечитесь, выздоравливайте! С уважением, Элина Юрьевна.