Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте.Есть большая проблема мес последние 3.06.2015.Прошли 5 дней.Но очень обильно. ,При мес были схваткообразные боли около 5 мин.И больше не было.Планируем беременность делала ультра тест перед мес вторая слабая. ,Прошли мес которые я считаю не обычными сделала еще кучу тестов и все положительные.Пошла на ваг узи. Врач сказал беременности быть не может показатели (что могу разобрать)эндометрий 9мм.Не деформирован,матка длина 45.7 Толщина 24.9Ширина 23.4 Строение не изменено.Ж....3Мм. Длина 28.9 Толщина 15.9 Ширина 15.Фолик 3.2 До 4мм. Ля длина 26.3 Толщина 13.8 Ширина 11.7 Фаллик 3.1До 5мм свобод жидкос нет.Узи от 17.06,Сдала кровь на хгч жду анализа.Скажите возможна ли беременность?И показатели для середины цикла не маленькие ли?Спасибо заранее
Добрый день. Не совсем понятно, почему вы раньше не сдали кровь на б- ХГЧ. Это наиболее достоверный анализ на беременность. Поэтому вам придется повторно обратиться к гинекологу с результатом анализа. Если у вас появится боль в животе, слабость, кровотечение, сразу вызывайте Скорую Помощь.