Консультации / Гастроэнтерология

Стафилакокк у грудничка

У ребёнка в онализах кала углеводы т.Е лактозная недостаточность,не большие отклонение как сказал врач средняя лн. И стафилаккок золотистый 10×6степени назначили пили стафилококовый фаг примодофилиус от него аллергия не помогло, сейчас назначали энтерофурил пять дней два раза в день после чего капельки рела лайф месяц, вопрос в том что прочитала ответ врача на аналогичный вопрос только одно но что при лактозной недостаточности лечение другое хотелось бы знать в чем отличие, ещё мы на ив едим нан безлактозный,если ответить на мой вопрос буду очень благодарна!Как сказал наш педиатр на счёт лн у вас она есть и нет т.Е небольшие отклонения
Здравствуйте! Для того что бы говорить о лактозной недостаточности, о дисбактериозе и конечно о адекватной терапии необходимо обследовать ребенка и по хорошему посмотреть ребенка. Обследуйте малыша и только после этого будет понятно чего, какие лекарства давать ребенку.