Консультации / Маммология

боль в груди

Здравствуйте. Мне 37 лет. Ребёнку 3.8,грудью кормила 1.5 года. Проблем не было. В последнее время стала замечать,что ночью,когда переворачиваюсь на кровати,правую грудь как будто пронзают острой спицей. Днём ничего такого не замечаю. Даже забываю об этом. Может есть этому объяснение? Заранее благодарна.
Здравствуйте! Похоже на проявления остеохондроза. Нужно проконсультироватся.