Консультации / Диетология

Диета с помощью жидкого каштана

Я интересуюсь диетой с помощью жидкого каштана, мне нужно похудеть на 5 кг сейчас я вешу 57 , хочу в пределах 50 . Только не знаю поможет ли этот так сильно рекламируемый продукт . В какие сроки от него можно похудеть? Не вреден ли он? И набираются ли кг ещё стремительнее после прекращения пользования?
Добрый день! 1. Вы мало что рассказали о себе, поэтому ваше желание понятно, но не известно соизмеряется ли оно с вашим ростом, работой женской половой системы и с организмом в целом. 2. Благодаря Вам узнала о новом "чудодейственном препарате". Надо осознать один факт - без вашего активного участия перемен ни с одним препаратом, даже растительного происхождения, не будет. 3. В состав данного препарата входит гуарана, по эффекту сродни кофе, что помогает при наличии умеренных и интенсивных физических нагрузок в вашей жизни. С таким же успехом можно выпивать чашку кофе перед тренировкой (кроме вечера). 4. Ученные не придумали еще фарм.агента, который бы беспощадно расщеплял жир. 5. Измените свою жизнь и проблемы с весом, кроме сезонных колебаний, что имеет право быть в нашем климате, не будут так будоражить вашу голову. 6. Не навредите себе. Вы очень молоды и обмен веществ работает на Вас, просто сделайте его своим другом. Удачи!