Консультации / Сексология

Дрожь во время секса

Мне 27 лет, половую жизнь веду с 20 лет, была замужем 4 года. Было много разногласий из-за секса. За все время ни разу не испытала оргазма с ним, думала что проблема в нем, хотела как-то разнообразить нашу жизнь, но игрушки, ролевые игры и прочее он считал извращениями не нужными для нормальных людей. Испытываю только клиторальный оргазм в душе, или с вибратором, притом со временем чувства все уменьшаются и стимуляцию приходится усиливать ( осознаю, что никакой оральный секс, или стимуляция руками на такое просто не способны по интенсивности и продолжительности). После расставания с мужем, были другие партнеры, но там было вовсе сплошное разочарование. Занималась упражнениями кегеля и тантрой, если говорить про последнюю то пару раз испытывала оргазмы, или нечто вроде того с партнером , просто находясь рядом с ним, в какой-то момент решила что это выход, но мужчин обладающих такими умениями больше не встречала, у самой так не получается. Сейчас у меня появился парень, который уверен в себе как в мужчине на 150 процентов, и по физическим данным хороший и по отношению ко мне, но заметил что я не кончаю. Переживает и начинает меня допрашивать. Не хочу подрывать его самооценку. И хочу все таки как все нормальные люди испытвать оргазмы, хотя сам процесс секса мне итак нравится и иногда я думаю что я нимфоманка. Еще есть такая особенность что у меня во время секса(а обычно это видно уже после того как кончил партнер) тресется все тело, в большей части ноги, но руки тоже. Похоже на очень сильную неконтролируемую дрожь. Почему такое происходит? Стоит ли беспокоится?
Здравствуйте! Вероятнее всего ваша проблема связана с привыканием к определенным ощущениям при дезадаптивной мастурбации. Но ситуацию можно поправить. Начните с освоения техники "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. При необходимости посетите сексолога очно. Дрожь в теле-это эмоциональная реакция на секс. У всех она проявляется по разному.