Консультации / Сексология

Дрож по телу во время возбуждения

Здравствуйте. Мне 27 лет и у меня долгое время не было девушки (около 7 лет). В интернете я познакомился с чудесным человеком, и завязались отношения... Я очень полюбил этого человека, но пока ей 17, с сексом по некоторым внутренним причинам мы решили повременить... Но виртуально (по ICQ) мы уже не раз "Шалили"... Секс у меня до 20 лет прямо скажем был всего 4 раза и как то неособо удачно... Нервы, переживания... Не было постоянной девушки, а случайные связи они явно не на пользу в психологическом плане...Читал в интернете про "Синдром Ожидания сексуальной неудачи"... Но проблема наверное не в этом... Во время "вирта" меня начинает трясти... Прям колотить... Даже по клавишам не поподаю... У меня до неё бывало несколько подобных "связей" с другими "партнёршами"... Но никогда такого не было... Когда мы целуемся и обнимаемся - я чувствую как эта дрож нарастает... Но т.к. далеко мы не заходим, я себя сдерживаю, но боюсь как бы это не началось во время близости и не испортило всё... Ситуация усугубляется тем что у Девушки это будет первый раз. Подскажите - м.б есть препараты типа виагры которые помогут снять напряжение без вреда для эрекции... (а м.б и как то помогут укрепить). (Алкоголь не употребляю)
Здравствуйте. Как это понимать: вы решили с сексом повременить - и тут же спрашиваете что-то типа Виагры? Непонятно, на что же Вы настроены на самом деле. Не сдерживайте себя во время свиданий - пусть организм привыкает к тому, что ЭТО не страшно. Виртуальный секс отличается от реального секса как канал и канализация, так что строит прогнозы по тому, что происходит за клавиатурой, бессмысленно. Встречайтесь реально, это будет эффективно. Удачи!