Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста Не встаёт член во время секса

Начну с самого начала.С очень раннего возраста я мечтал о сексе.В 12-15 лет активно мастурбировал.Зачастую мастурбировали странным способом,через штаны,чтобы родители не заметили этого.В 16 стал меньше анонировать,чтобы найти девушку.И вот в 17 у меня должен был быть первый секс.Девушка была не девственница.Все шло нормально,потом я начал одевать презерватив,но не той стороной.Я пытался натянуть его.Потом очень сильно занервничал и мой член упал.После этого случая у меня не было эрекции 3 дня.Через время я попробовал ещё и у меня кое-как получилось.Это было очень сложно.Я надел презерватив,член упал,во время ласк, я начал мастурбировать,пока он не встанет.После этого секс получался не всегда,и после каждой оплошности я очень сильно страдал.И каждый раз эрекция попадала на несколько дней.Я решил обратиться к урологу.Он сказал,что физиологически я полностью здоров и мне стоит сменить партнёра или обратиться к сексологу.Я купил виагру.Выпил пол таблетки.У меня встал и я занимался сексом около полтора часа безпрезерватива.Кончил раза 3.Первый был очень короткий.Последний раз член просто упал во время этого.Я себя просто ахринительно чувствовал,мужиком и был горд собой.Следующий раз я думал,что стал уверенным и смогу совокупляться без таблетки.Но у меня опять не получилось.Я искал данную проблему в интернете и нашёл рекомендацию вашего сексолога,где он даёт ссылку на свою статью про сексуальную тревожность.Сколько раз я её не перечитывал,она не помогла мне.Я обратился к психологу,она сказала,что это страх на подсознании.И дала пару упражнений.После разговора с ней мне стало,как то легче.Я психанул и у меня получилось заняться сексом,правда без презерватива.Бывали оплошности,что кончал почти сразу,но последующие разы были дольше.Иногда падал член.Но меня все устраивало.Я понимал,что постоянно без презерватива нельзя.И с девушкой решил попробовать с ним.У меня не получилось.Как она не старалась меня возбудить,а у меня не вставал.И вот опять все вернулось,я не могу заниматься сексом,т.К у меня не стоит.Я ненавижу себя за это,мне жалко свою девушку,что я не могу доставить ей удовольствие.Сейчас я целыми днями на нервах,у меня ломит кости,рядом с девушкой чувствую дрожь,перестал чувствовать себя мужчиной.Иногда появляются мысли о суициде.Помогите,пожалуйста,у меня просто паника,я не знаю,что делать!Сдавал анализы,эндокринолог сказал,что гормоны в норме.
Здравствуйте. А чего паниковать? Всех прошёл докторов, кроме необходимого специалиста! А этими вопросами занимается врач сексолог! Выбрось все дурные мысли из головы, всё поправимо! Сходи с сексологу, а если его нет рядом, приходи ко мне по скайпу. Все твои действия разложим по правильным полочкам и ты ими будешь правильно пользоваться! Успеха!
Сексолога рядом нет.Сколько стоит сеанс по скайпу?
Здравствуйте. Первая консультация бесплатная.
Консультация врача сексолога на тему «Помогите пожалуйста Не встаёт член во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.