Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста Не встаёт член во время секса

Начну с самого начала.С очень раннего возраста я мечтал о сексе.В 12-15 лет активно мастурбировал.Зачастую мастурбировали странным способом,через штаны,чтобы родители не заметили этого.В 16 стал меньше анонировать,чтобы найти девушку.И вот в 17 у меня должен был быть первый секс.Девушка была не девственница.Все шло нормально,потом я начал одевать презерватив,но не той стороной.Я пытался натянуть его.Потом очень сильно занервничал и мой член упал.После этого случая у меня не было эрекции 3 дня.Через время я попробовал ещё и у меня кое-как получилось.Это было очень сложно.Я надел презерватив,член упал,во время ласк, я начал мастурбировать,пока он не встанет.После этого секс получался не всегда,и после каждой оплошности я очень сильно страдал.И каждый раз эрекция попадала на несколько дней.Я решил обратиться к урологу.Он сказал,что физиологически я полностью здоров и мне стоит сменить партнёра или обратиться к сексологу.Я купил виагру.Выпил пол таблетки.У меня встал и я занимался сексом около полтора часа безпрезерватива.Кончил раза 3.Первый был очень короткий.Последний раз член просто упал во время этого.Я себя просто ахринительно чувствовал,мужиком и был горд собой.Следующий раз я думал,что стал уверенным и смогу совокупляться без таблетки.Но у меня опять не получилось.Я искал данную проблему в интернете и нашёл рекомендацию вашего сексолога,где он даёт ссылку на свою статью про сексуальную тревожность.Сколько раз я её не перечитывал,она не помогла мне.Я обратился к психологу,она сказала,что это страх на подсознании.И дала пару упражнений.После разговора с ней мне стало,как то легче.Я психанул и у меня получилось заняться сексом,правда без презерватива.Бывали оплошности,что кончал почти сразу,но последующие разы были дольше.Иногда падал член.Но меня все устраивало.Я понимал,что постоянно без презерватива нельзя.И с девушкой решил попробовать с ним.У меня не получилось.Как она не старалась меня возбудить,а у меня не вставал.И вот опять все вернулось,я не могу заниматься сексом,т.К у меня не стоит.Я ненавижу себя за это,мне жалко свою девушку,что я не могу доставить ей удовольствие.Сейчас я целыми днями на нервах,у меня ломит кости,рядом с девушкой чувствую дрожь,перестал чувствовать себя мужчиной.Иногда появляются мысли о суициде.Помогите,пожалуйста,у меня просто паника,я не знаю,что делать!Сдавал анализы,эндокринолог сказал,что гормоны в норме.
Здравствуйте. А чего паниковать? Всех прошёл докторов, кроме необходимого специалиста! А этими вопросами занимается врач сексолог! Выбрось все дурные мысли из головы, всё поправимо! Сходи с сексологу, а если его нет рядом, приходи ко мне по скайпу. Все твои действия разложим по правильным полочкам и ты ими будешь правильно пользоваться! Успеха!
Сексолога рядом нет.Сколько стоит сеанс по скайпу?
Здравствуйте. Первая консультация бесплатная.