Консультации / Сексология

Из-за чего у мужчины дрожь во время секса

Добрый день , спим с МЧ около 3 месяцев,до этого были в приятельских ,даже дружеских отношения ,т.е он знал о моих партнерах ,я о его партнершах . Секс примерно 2-3 раза в неделю , но он за все это время кончил только 1 раз ,говорит не может ,якобы подходит дело к концу и тут все резко обрывается . Но каждый раз после оральных ласк или секса(во время секса) его тело начинает как будто сокращаться ,как током бьёт, говорит ,что это приятные ощущения и практически заменяет оргазм ,продолжать уже он не может ,нужно время ,чтоб все прекратилось , но мне всё равно хочется доводить дело до конца ,т.к считаю такой секс не полноценным . Говорит ,что я первая ,с кем у него такая дрожь ,хотя девушек в плане секса у него было достаточно много. Подскажите ,что это может быть? Почему ? В чём причина? Ни у кого из предыдущих партнёров такого не было ,хотелось бы разобраться.
Добрый день, Судя из вашего описания, у вашего парня случается оргазм (полноценный), только без эякуляции, такое иногда бывает от перевозбуждения. Видимо вы стимулируете ему более интенсивно эрогенные зоны чем его предыдущие партнерши. Скорее всего, через некоторое время он превыкнет к подобным ласкам и эякуляция будет случаться чаще, поэтому особо не переживайте.
Большое спасибо !)