Консультации / Расстройства сна

Плохой сон Был инфаркт

Здравствуйте! Мне 60 лет. Месяц назад перенес инфаркт. Стаж по гипертонии около 20 лет. Сейчас долечиваюсь в стационаре. У меня вопрос по сну. Сейчас практически не сплю ночью, терапевт назначал донормил, но плохо его переношу, голова кружится. Очень боюсь засыпать, кажется, что не проснусь, а сна и нет. Скажите, если я буду проходить кардиореабилитацию в санатории "барвиха" (кардиореабилитация.Рф) можно одновременно провести курс по лечению сна? С уважением, алексей леонидович
Здравствуйте. Вы можете выбрать для проведения реабилитации любой санаторий, но если одновременно вам требуется лечение нарушений сна, то "Барвиха" действительно подходит оптимально. Одновременный курс лечения нарушений сна возможен. Узнавайте подробности по телефону или через форму "вопрос-ответ" на сайте http://кардиореабилитация.рф/ .
Консультация врача сомнолога на тему «Плохой сон Был инфаркт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2015
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-сомнолог. Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н. 

Президент Российского общества сомнологов, заведующий Центром медицины сна Клиники реабилитации в Хамовниках

Телефон для записи: +7(495) 77-33-195, +7(985) 77-33-195.