Консультации / Педиатрия

Средство от коликов боботик

Здравствуйте,в инструкции к лекарству боботик написано что можно его давать с 28 дней жизни,а я не прочитав дала его ребенку которому только 21 день жизни,чем это грозит?Ребенок чувствует себя хорошо!
Здравствуйте! Ни чем не грозит, не переживайте, все хорошо! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся