Консультации / Педиатрия

Колики 1 1 год

Здравствуйте, ребенку 1 год и 1 мес. с 9 мес нас мучают колики. Анализы (кровь ,моча, калл) в порядке.Пили нормобакт курс и примадофилус,принемали и боботики и бэби калм и т.д. ничего не помогает( Гастроэнтеролог предположила что у ребенка глисты, выписали нам гомеопатию и лекарство от глистов. Мы выпили лекарство , через несколько дней стало лучше намного и ночами не просыпались(основной пик криков приходиться на ночь-приходиться будить ребенка и гулять с ним), но прошло 2-2,5 недели и все возобновилось((дала опять средство от глистов , изменений никаких не произошло. Подскажите что делать?
Здравствуйте! 1. нужно сдать анализы кала на копрограму и дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам 2. сдать анализы на глисты, не только кал, но и кровь -- это важно 3. так же я бы посоветовала биохимию крови и узи органов брюшной полости ну и, наконец, проконсультироваться с другим гастроэнтерологом, который будет делать выводы по результатам анализов и только после этого назначать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся