Консультации / Гинекология

Беспокоят коричневые выделения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть не так... Мне 30, 1 роды, 1 аборт- 8 лет назад. Опишу в двух словах, 1 год принимала джес лечили спкя, затем прекратила приём ок. Через пару месяцев начались те же задержки, что были ранее, доктор провела осмотр с узи и заново назначила приём, только уже клайру. Вот сейчас подходит к концу 2 пачка ок и меня беспокоит очень то что с середины цикла у меня начинаются коричневые выделения. На данный момент даже как тянущиеся нитевидные. Иногда протягивает низ живота. Доктор скажите пожалуйста, с чем это связано? Большое спасибо.
Добрый день. К сожалению, вы предоставили очень мало информации. Вы довольно длительно принимаете КОК. Как я поняла, вы планируете беременность. Но такое лечение модет привести к неожиданному эффекту. Поэтому вам надо обратиться к эндокринологу и пройти обследование гормонального профиля. Повторите УЗИ, чтобы сравнить состояние яичников и полости матки. Сдайте кровь на АМГ. Если вы предоставите мне результаты обследования, я постараюсь более подробно вам ответить