Консультации / Урология

Прошу помочь с анализами спермограммы

Здраствуйте! Планируем с женой детей и уже больше года не получается. Посмотрите пожалуйста мои анализы спермограммы, какие шансы с такой СГ забеременить, приложил фотографию СГ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Сниженная подвижность. Зачатие возможно, но вероятность низкая. Обратитесь к врачу для уточнения причины астенозооспермии.