Консультации / Андрология

Прошу помочь с расшифровкой анализа спермограммы

Здравствуйте. Планируем с супругой беременность. Супруге: 30 лет. Детей пока нет. Проконсультируйте, пожалуйста, по спермограмме. Мой возраст: 33 года. Дата исследований: 11.08.2014 Количество эякулята: 7 мл цвет: беловато-серый рн: 7.8 Запах: специфический мутность: мутная консистенция: вязкая время разжижения: 25 мин. Вязкость: 2 см количество сперматозоидов в 1 мл: 44 млн. Общее количество сперматозоидов во всем эякуляте: 308 млн. Количество подвижных форм: 57% количество малоподвижных форм: 5% количество неподвижных форм: 38% количество живых форм: 64% количество мертвых форм: 36% лейкоциты (нативный препарат): 5-7 в п/з эритроциты (нативный препарат): единичные в препарате лецитиновые зерна (нативный препарат): в небольшом количестве кристаллы бёттхер (нативный препарат): не обнаружены спермагглютинации (нативный препарат): не выявлено клетки сперматогенеза (нативный препарат): единичные в препарате амилоидные тельца (нативный препарат): не обнаружены флора: не выявлено слизь: в умеренном количестве сперматофагы: не обнаружены трихомонада (окрашенный препарат): не выявлено нормальные формы сперматозоидов: 89% молодые формы сперматозоидов: 0% дегенеративные формы сперматозоидов: 11% патология головки сперматозоидов: 6% смешанная патология сперматозоидов: 3% патология хвоста сперматозоидов: 2% эпителий уретры: единичный в препарате эпителий простаты: единичный в препарате возможно ли при таких показателях беременность? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Да возможна. А вот эти показатели______________лейкоциты (нативный препарат): 5-7 в п/з эритроциты (нативный препарат): единичные в препарате________________________могут свидетельствовать о воспалении в половом тракте.