Консультации / Урология
Прошу помочь с анализами
Здравствуйте! Мне 27, уже два года с женой планируем детей, не получается! Посмотрите спермограмму! Объём 1,0 мл количество спермиев в 1 мл- 2,1 млн общее количество спермиев 2 млн разжижение не происходит слизь рн-8,5 вязкость 50.0 Мл подвижные сперматозоиды- 45 нормальные сперматозоиды-80 патология головки 15 дегенеративные формы 20 юные и старые 2 эритроциты 15-16 анализ тестестерона 11,4 нмоль/л узи органов мошонки- сосуды в строме яицек расширены, кровоток выражен. Уролог прописал мне сироп простен, капсулы butea superba из тайланда и небидо. Мол после небидо у вас все получится жена заберемениет. Почитал отзывы о небидо, так все пишут он наооборот угнетает сперматозоиды! Теперь незнаю что делать! Хотел бы узнать что вы скажете! Заранее спасибо!

Сдайте кровь на половые гормоны.
Я разобрать не могу. Вот фото!
К вопросу приложено фото
Не знаю по каким критерием строится план лечения, но у супруга все признаки воспалительного процесса в придаточных половых железах: ph, пиоспермия, низкий уровень цитрата. Лечение должно быть комплексным. Обратитесь к врачу для коррекции проводимой терапии.